Etienne Maxime VALLÉE

Lot 14
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Etienne Maxime VALLÉE

Paysans près de la mare, 1875 Huile sur toile (accidents et restaurations), signee et datee en bas a droite, 97 x 130 cm.
Mes ordres d'achat