ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Vallée aux arbres Huile sur carton (restaurations), non signe, 24 x 34,5 cm.
Mes ordres d'achat