AUZENDE

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR

AUZENDE

Paysans aux champs, 1894 Huile sur carton (traces de craquelures), signe et date en bas a droite, 22,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat