AUZENDE

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR

AUZENDE

Basse-cour Huile sur toile rentoilee (traces de craquelures et restaurations), signee en bas a gauche, 32,5 x 46 cm. Voir la reproduction ci-dessus.
Mes ordres d'achat