LOKAPALA en bois. Japon, fin période Edo,... - Lot 413 - Rossini

Lot 413
Estimation :
100 - 150 EUR
LOKAPALA en bois. Japon, fin période Edo, début Meiji. H.: 28 cm. (éclats et manques).
Mes ordres d'achat