Ecran en bois, os et ivoire, représentant... - Lot 408 - Rossini

Lot 408
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Ecran en bois, os et ivoire, représentant un bord de rivière avec des pavillons et personnages. Chine, fin du XIXe siècle. H.: 58 cm. (accidents et manques).
Mes ordres d'achat