Bouddha en bronze doré et laqué, dans le... - Lot 407 - Rossini

Lot 407
Estimation :
300 - 400 EUR
Bouddha en bronze doré et laqué, dans le geste de prise de la terre à témoin. Siam, début XIXe siècle. H.: 27 cm.
Mes ordres d'achat