Double porte et son linteau, orné d'un décor... - Lot 203 - Rossini

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Double porte et son linteau, orné d'un décor polychrome de médaillons et d'écoinçons ornés de fleurs et oiseaux. Perse, milieu du XXe siècle. H.: 180cm- L. : 86 cm.
Mes ordres d'achat