Banquette en bois à motifs "moucharabieh"... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
400 - 500 EUR
Banquette en bois à motifs "moucharabieh" et bras incrustés de nacre et d'ivoire. (manques). 70 x 83 x 44,5 cm. Début du XXe siècle.
Mes ordres d'achat