Couple de personnages assis jouant d'un instrument... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Couple de personnages assis jouant d'un instrument de musique dit " Chanteurs tunisiens ". Régule polychrome, monogrammé M.C. Travail Oriental, fin du XIXe siècle. H.: 43 et 46 cm.
Mes ordres d'achat