Collection d'aspersoirs à eau de rose (5... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Collection d'aspersoirs à eau de rose (5 pièces) en verre rouge, quatre à décor floral émaillé. (égrenures). Beykos, fin du XIXe siècle. Chaque pièce
Mes ordres d'achat