Tableau composé de 24 carreaux en céramique... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
400 - 500 EUR
Tableau composé de 24 carreaux en céramique émaillée, représentant une scène de chasse. Style Kadjar, fin XIXe début XXe siècle. (provient d'un Hammam d'Esfahan).
Mes ordres d'achat