SPaJanje, juin, Paris, 1999 Dessin à l'encre... - Lot 266 - Rossini

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
SPaJanje, juin, Paris, 1999 Dessin à l'encre noire avec rehaut jaune, signé, situé et daté en bas à gauche, 42,5 x 29 cm.
Mes ordres d'achat