Popovic Amekse LJUBA

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Popovic Amekse LJUBA
Sans titre, 29 mars 1999, Paris Dessin à l'encre noire, signé, situé et daté en bas à droite, 28 x 41 cm.
Mes ordres d'achat