Karl Fred DAHMEN

Lot 261
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Karl Fred DAHMEN
Die Bieneukönigin 1976 (La Reine des Abeilles) Crayons et technique mixte sur papier, signé en haut à droite, titré et daté au dos du montage, 74 x 110 cm. Voir la reproduction ci-contre.
Mes ordres d'achat