Jean CARZOU

Lot 258
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Jean CARZOU
La présentation, 1963 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée au dos, titrée avec sur le châssis une étiquette : E.DAVID et M.GARNIER, 65 x 54 cm. Voir la reproduction ci-dessus.
Mes ordres d'achat