Georges MARCHOU

Lot 239
Estimation :
180 - 250 EUR
Georges MARCHOU
La baie, Nice, 1940 Huile sur toile, signée en bas à droite, cachet d'atelier au dos, 24,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat