Baigneuse accroupie Huile sur panneau, signé... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Baigneuse accroupie Huile sur panneau, signé en bas à droite, 27 x 22 cm. Voir la reproduction ci-dessus.
Mes ordres d'achat