Études d'orientaux Aquarelle, plume et encre... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Études d'orientaux Aquarelle, plume et encre noire (traces de plis), signé en bas à droite, cachet d'atelier au dos du montage, 24 x 15 cm.
Mes ordres d'achat