Vue de Bône, 15.5.37 (?), Algérie Aquarelle... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Vue de Bône, 15.5.37 (?), Algérie Aquarelle gouachée, plume et encre noire, signé, situé et daté en bas à droite, 30 x 45 cm.
Mes ordres d'achat