Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ

Lot 201
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ
Femmes à Dakar, 22 avril 1970 Aquarelle, signée, située et datée en bas à droite, cachet d'atelier au dos du montage, 33,5 x 26 cm. Voir la reproduction ci-contre.
Mes ordres d'achat