Durando Togo RICHARD

Lot 196
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
Durando Togo RICHARD
La marchande de fruits Huile sur toile, signée en bas à droite, 65 x 92 cm.
Mes ordres d'achat