Sous-bois, Oyonnax 1946 Aquarelle (quelques... - Lot 176 - Rossini

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Sous-bois, Oyonnax 1946 Aquarelle (quelques rousseurs), signée, située et datée en bas à droite, 37 x 46 cm.
Mes ordres d'achat