Joseph LACASSE

Lot 168
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Joseph LACASSE
Marin sur le port, 1924 Aquarelle (traces d'une première esquisse), signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos du montage, 66,5 x 49cm. Voir la reproduction ci-dessus.
Mes ordres d'achat