Paul Elie GERNEZ

Lot 165
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Paul Elie GERNEZ
L'avant-port d'Honfleur, 1925 Huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche, 33 x 54 cm. Voir la reproduction ci-dessus.
Mes ordres d'achat