Xavier DESPARMET-FITZ-GERALD

Lot 93
Estimation :
600 - 700 EUR
Xavier DESPARMET-FITZ-GERALD
Barques et bords de rivière Huile sur panneau, signé en bas à droite, 45 x 56 cm.
Mes ordres d'achat