Johan Nicolaas van LOKHORST

Lot 75
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Johan Nicolaas van LOKHORST
Vue aux environs de la ville d'Utrecht, 1881 Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite, authentifié et situé au dos par l'artiste, 21 x 35 cm. Voir la reproduction ci-dessus.
Mes ordres d'achat