ÉCOLE FRANÇAISE début XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 110EUR

Paysage de ruines avec deux personnages Dessin au lavis d'encre brune, non signé, 9,5 x 13 cm.
Mes ordres d'achat