MAURICE DE VLAMINCK

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR

MAURICE DE VLAMINCK

L'Oise à Cergy (K.de Walterskirchen 110) 23,5 x 31cm. Aquatinte. Epreuve signée, numérotée 22 / 25. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat