Jean POUGNY

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR

Jean POUGNY

L' arlequin 30x29,5cm. Lithographie en couleurs. Epreuve à grandes marges, portant le cachet de la signature (effacé) numérotée XIII /XXV. Cadre.
Mes ordres d'achat