Jean JANSEM

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR

Jean JANSEM

Jeune fille au miroir 65 x 48 cm. Lithographie en noir et bistre. Epreuve signée en bas à droite, annotée H. C. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat