Emilio GRAU-SALA

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR

Emilio GRAU-SALA

Enfants aux Tuileries 52 x 38 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée, datée annotée " épreuve d'artiste ". Légères rousseurs. Cadre.
Mes ordres d'achat