Henri GOETZ

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR

Henri GOETZ

Composition 24,5 x32cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite numérotée 14 / 100, légèrement jaunie. Petites rousseurs.
Mes ordres d'achat