Bernard GANTNER

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR

Bernard GANTNER

La maison 41 x57 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 2 / 35 annotée E. A. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat