Léonor FINI

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR

Léonor FINI

Deux femmes 34 x 28cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 62 /100. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat