Jacques DESPIERRE

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

Jacques DESPIERRE

Bateaux 34 x 28 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 53 / 75. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat