GONTCHAROVA Nathalie, 1881 -1962 L'Arbre... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
7000 - 12000 EUR
GONTCHAROVA Nathalie, 1881 -1962 L'Arbre Aquarelle gouachee, signee en bas a droite, 31,5 x 25 cm.
Mes ordres d'achat