ECOLE DE BARBIZON Clairiere a Fontainebleau... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE DE BARBIZON Clairiere a Fontainebleau Huile sur panneau maroufle sur toile (craquelures et petits accidents), non signe , 26,5 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat