ROSE Georges, 1895-1951, Quai animé sur... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
ROSE Georges, 1895-1951, Quai animé sur le port de Sète, 1941 Aquarelle, signée en bas à gauche, signée et datée en bas à droite, 25,5x37 cm.
Mes ordres d'achat