RONNER Henriette, 1821-1909, Chiens poursuivant... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
2200 - 2500 EUR
RONNER Henriette, 1821-1909, Chiens poursuivant un lièvre Huile sur carton, signé en bas à gauche, 36x53,5 cm.
Mes ordres d'achat