PRASSINOS Mario, 1916-1985 Troupeau, 1951 Huile... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
6500 - 8000 EUR
PRASSINOS Mario, 1916-1985 Troupeau, 1951 Huile sur toile (manques et accidents), signée en bas à droite, titrée et datée au dos 81x100 cm. Ancienne provenance: Galerie Apollo Bruxelles et Galerie de France Paris.
Mes ordres d'achat