LOTH Ronan, né en 1893, Foule bretonne... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
600 - 1000 EUR
LOTH Ronan, né en 1893, Foule bretonne sur la grève Huile sur carton (accidents sur les bords, traces de griffes), signé en bas à gauche, 58x78 cm.
Mes ordres d'achat