LIBERAKI Aglae, 1923-1985, Tête de mouton,... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
LIBERAKI Aglae, 1923-1985, Tête de mouton, 1957 Bronze à patine dorée, n°2/2, fonte à la cire perdue A. Valsuani, monogramme, date et cachet du fondeur sur le côté, Ht. : 39,5 cm Lg. : 41 cm.
Mes ordres d'achat