LAVOINE Robert L.P., 1916-1999, Chalutiers... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LAVOINE Robert L.P., 1916-1999, Chalutiers dans le port de Dieppe Huile sur toile, signée en bas à droite, située en bas à gauche, 50x65 cm.
Mes ordres d'achat