CICILIO RODRIGUEZ Jose Luis, né en 1967 Couple,... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
180 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
CICILIO RODRIGUEZ Jose Luis, né en 1967 Couple, 2015 Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite, 98x79 cm.
Mes ordres d'achat