CHARPENTIER Félix, 1858-1924 L'improvisateur Bronze... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 580EUR
CHARPENTIER Félix, 1858-1924 L'improvisateur Bronze à patine médaille (quelques usures et petites taches), JOLLET et Cie Bronze Paris, fonte d'édition posthume, sur le côté : Félix Charpentier et la marque du fondeur, Ht. totale : 60 cm.
Mes ordres d'achat