CARTIER Jacques, 1907-2001, Antilopes au... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CARTIER Jacques, 1907-2001, Antilopes au cours d'eau Huile sur isorel et rehauts dorés, signé en bas à droite, 56x126 cm.
Mes ordres d'achat