DALI Salvador, 1904-1989 Imaginations and... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 7 800EUR
DALI Salvador, 1904-1989 Imaginations and Objects of the Future Livre-objet comprenant 10 impressions en couleurs sur Arches (textes en anglais) Merrill Chase Publishing 1975-1976, n°92/250, dans son emboitage en bois en état d'usage, impressions signées et numérotées, feuille : 77x56 cm.
Mes ordres d'achat