BUFFET Bernard, 1928-1999 Toréador, fond... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
BUFFET Bernard, 1928-1999 Toréador, fond rouge Lithographie en couleurs rehaussée à la mine de plomb, EA (insolation et petite déchirure en marge), signée en bas au milieu, 75x54 cm.
Mes ordres d'achat