Vase ovoïde aplatie et col ourlé orangé à... - Lot 5 - Rossini

Lot 5.b
Estimation :
400 - 500 EUR
Vase ovoïde aplatie et col ourlé orangé à décor d'algues stylisées. Signé sous la base H. : 12cm
Mes ordres d'achat